header auto ruhe events

Referenzen

156

Eigenveranstaltungen haben wir bereits erfolgreich durchgeführt.

Partner

sind wir unter anderem für diverse Festivals, regionale Vereine und den Saalburg Beach zum Lichterfest 2020 gewesen.

Wir

stehen für uns erst am Anfang und sind gespannt auf die weiteren Entwicklungen.



Unsere Partner & Freunde


Unsere Events in Chronologischer Reihenfolge:

2010

05.06.2010 – Tour the Force – Jahnturnhalle Schleiz
(Reche & Recall, NDK, Fin Phranklin, Queaver uvm.)

2011

07.01.2011 – Elektronische Delikatessen – Jahnturnhalle Schleiz
(Breakfastklub, The BSP, Ray B. & MBR, Record Equipe)

16.04.2011 – Elektronische Delikatessen 2 – Jahnturnhalle Schleiz
(Rec De Weirl vs. Divinity, Kitkut, Steve Seebacher)

26.11.2011 – Elektronische Delikatessen 3 – Kulturhaus V-dorf
(Boris Dlugosch, Vortex, The BSP)

2012

07.01.2012 – Elektronische Delikatessen 4 – Kulturhaus Hirschberg/Saale
(Ostblockschlampen, Jason Philips, Foss&Stoxx, Grooveboys, Ray B. & East Rascal, Baby Jean)

01.04.2012 – HouseWirtschaftsAbend – Kulturhaus V-dorf
(The Admirals uvm.)

06.05.2012 – Everybody Dance Now – Kulturhaus V-dorf
(Oli P. uvm.)

27.05.2012 – Rave the Forest – Festzelt Pörmitz
(M-Beat, Hott&Totten, Soul Kontrol, Seth Vegas)

13.07.2012 – Summer Groove – Festscheune Stelzen (bei Reuth)
(Grooveboys, DeepDeep, Ray B., Jan Lagtryck, Headcleaner)

08.09.2012 – Everybody Dance Now – Kulturhaus V-Dorf
(DJ der guten Laune uvm.)

13.10.2012 – Housewirtschaft – Festzelt Auma
(Küche 80, Jason Philips, Alex Sixx, Ray B.)

27.10.2012 – Elektronische Delikatessen 5 – Kulturhaus Hirschberg/Saale
(Elektro Ferris, uvm.)

26.12.2012 – Weltuntergangs-Afterhour – Kulturhaus V-Dorf
(Gestört aber Geil, Airdice, Ray B. & David M., Rawley)

2013

12.01.2013 – Elektronische Delikatessen 6 – Kulturhaus V-Dorf
(Divinity, Oscar, Vanilla, Ameling & Glauß, DeepDeep, Ray B. uvm.)

06.04.2013 – Holy S.h.i.t. – Lederwerk Neustadt/Orla
(Superzandy, Housekasper, David M., Ray b., Yoshee, Philipp K. Seiler)

18.05.2013 – Wir machen euch Nass! – Festzelt Pörmitz
(Schaumparty, Ray B. & Friends)

13.07.2013 – Hell Nights meets Nachtcafe – Freibad Schleiz
(P.i.P., Rookie, Ray B., DeepDeep, Jan Lagtryck, Steven B.)

26.07.2013 – Summer Beats – Festzelt Moßbach
(Küche 80, Carolin Percee & Jay-Cee, Dead Poets, Chris Jr. & ManoH)

21.09.2013 – 25 Jahre Diskothek Caravan – Stadthalle Zeulenroda
(Gina-Lisa Lohfink, Breakdance-Show, Future Vanganza, Caravan)

14.12.2013 – Elektronische Delikatessen 7 – Kulturhaus Hirschberg
(Breakfastklub, Jason Philips & Philippe Heithier, Divinity, Dynanim, Florian Felsch, Housekasper uvm.)

21.12.2013 – Goodbye V-dorf – Kulturhaus V-Dorf
(DIA – Plattenpussys, Ray B., Deep Deep, Mikk, Yoshee)

2014

25.01.2014 – Hells Kitchen Club – Woodys Schleiz
(Superzandy, Ray B., Anthony S. & David M.)

12.04.2014 – Hells Kitchen Club 2 – Woodys Schleiz
(DeepDeep, Mikk, Yoshee, Jan Lagtryck, John Dee)

24.05.2014 – Electronic Castle – Bergschlösschen Schlettwein
(We are Nuts, Ameling&Glauss, Redemption & John Dee, David M, Anthony S.)

31.05.2014 – DÄNCE 1 – Woodys Schleiz
(Ron Flatter, Sugar D., Bastian B., David M., Ray B.)

13.06.2014 – 100 Jahre Waldbad Open Air – Waldbad Bad Lobenstein
(Douglas Greed, Martin Anacker, Jason Philips, Ray B. & David M., Anthony S., Busch.Beatz)

19.07.2014 – Holy Shit! – Festzelt Pörmitz
(Bassraketen, Ray B. uvm.)

25.07.2014 – Summer Beats – Festzelt Moßbach
(Marcapasos, Housekasper, Ray B. & David M., Chris & ManoH)

29.08.2014 – 5Years out of Hell – Woodys Schleiz
(Pretty Pink, DIA-Plattenpussys, Ray B., Bastian B., uvm.)

02.10.2014 – DÄNCE 2 – Woodys Schleiz
(Vanessa Sukowski, Jason Philips, Ray B., David M.)

28.11.2014 – Freitags-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Marcapasos & Janosch, Ray B., Chris & ManoH)

20.12.2014 – Manöver Schneeflocke – Kubra Bad Lobenstein
(Gunjah, Housekasper, Pro Zeiko uvm.)

31.12.2014 – Silvester-DÄNCE – Woodys Schleiz
(DJ Ina, Alex K., Ray B., John Dee uvm.)

2015

10.01.2015 – Ray B.-Birthday-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Housekasper, DIA-Plattenpussys, We Are Nuts, Ameling&Glauß, Ray B.)

20.02.2015 – Februar-DÄNCE -Woodys Schleiz
(Rawley, Jason Philips, Bastian B., David M., Ray B.)

21.03.2015 – Gestört aber Geil! – Festscheune Stelzen
(Gestört aber Geil, Jay Cee, Ray B., David M., Chris&Manoh)

25.04.2015 – Mission Frühjahrsputz – Kubra Bad Lobenstein
(Sokool, Andlee, Bassraketen, Roy Le Freak uvm.)

30.05.2015 – Sommersonnen-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Nick-D-Lite, Alexander Remus, Anthony S. & David M., Chris & ManoH)

17.07.2015 – Holy Shit! – Festzelt Pörmitz
(Vortex, Ray B uvm.)

24.07.2015 – Summer Beats – Festzelt Moßbach
(DIA-Plattenpussys, Housekasper, Ray B, David M., Chris & ManoH)

31.07.2015 – Wir machen euch Nass! – Woodys Schleiz
(Floorfiller Björn, Radio Top 40)

29.08.2015 – Holi-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Marcapasos & Janosh, Bassraketen, Caravan, John Dee uvm.)

19.09.2015 – DÄNCE – Woodys Schleiz
(Zwette, Die Gebrüder Brett, John Dee, Steve Seebacher, Ray B.)

26.09.2015 – Operation Septembersturm – Kubra Bad Lobenstein
(Alec Troniq & Gabriel Vitel, Dynanim, Dia-Plattenpussys, We Are Nuts, John Dee uvm.)

10.10.2015 – Oktober-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Jason Philips, Der Zett, David M, Anthony S., Chris & Triplex)

14.11.2015 – Raketen-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Reche & Recall, RicD, Christoph Leithold, John Dee)

27.11.2015 – Weltmeister-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Pro-Zeiko, Slowfader)

11.12.2015 – Advents-DÄNCE -Woodys Schleiz
(DIA-Plattenpussys, Maytrixx, Bastian B., Ray B.)

19.12.2015 – Manöver Schneeflocke 2 – Kubra Bad Lobenstein
(Sven Tasnadi, David K., Housekasper, Compact Grey, Fabrixx & P.Slang, Null Forge uvm.)

31.12.2015 – Silvester-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Dj Ina, Alex K., John Dee, David M.)

2016

08.01.2016 – Ray B.-Birthday-Dänce – Woodys Schleiz
(Ostblockschlampen, Ray B. uvm.)

19.02.2016 – Februar-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Koby Funk, Komacasper, Obszöne Töne, Anthony S.)

11.03.2016 – BOOOOM-Sause – Woodys Schleiz
(90er & 2000er mit Ray B.)

25.03.2016 – Oster-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Housekasper, Extaso, Jason Philips, Ray B., Alex K.)

09.04.2016 – Mission Frühjahrsputz – Kubra Bad Lobenstein
(Markus Kavka, Dynanim, Anstandslos&Durchgeknallt, Rawley, John Dee, Envidee)

23.04.2016 – Kaiser-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Mario Feinstaub, John Dee, Amplidudez, Crypton & PG)

21.05.2016 – Sommer-DÄNCE – Woodys Schleiz
(DIA-Plattenpussys, Kopf&Hörer, David M., Ray B., Alex K.)

11.06.2016 – Soccer Night – Jahnturnhalle Schleiz
(Superzandy, Koby Funk, Ray B. & Chris, Boomer & ManoH)

02.07.2016 – Waldbad 2k16 – Waldbad Bad Lobenstein
(Sven Tasnadi, Sierra, David M., Anthony S., Shuray&Walle)

16.07.2016 – Turnup! – Freibad Schleiz
(Supadizko, John Dee, Ray B., Manoh & Boomer uvm.)

22.07.2016 – Summer Beats – Festzelt Moßbach
(Housekasper, Janosh, Ray B., Crypton & PG)

29.07.2016 – Wir machen euch Nass – Woodys Schleiz
(Schaumparty, Ray B. uvm.)

19.08.2016 – Turnup – Eierkuchenfest Kunitz/Jena
(John Dee, Anthony S., Crypton & PG, Crossed Lux)

27.08.2016 – Holi-Dänce – Woodys Schleiz
(Marcapasos, Golden Toys, John Dee, Anthony S. uvm.)

10.09.2016 – Puschkin Club Opening – Puschkin Zeulenroda
(DIA, We Are Nuts, Leigh Johnson, Human Like Machines uvm.)

24.09.2016 – DÄNCE – Woodys Schleiz
(Airdice, Der Zett, John Dee, David Mager, Alex K.)

02.10.2016 – Treibjagd 1 – Jägerhof Künsdorf
(Boris Dlugosch, Küche 80, Ray B., Zimmer 7, Caravan)

02.10.2016 – Puschkin.Oktober – Puschkin Zeulenroda
(Blondee, Jason Philips, Petra Struwe, Stephan Strube uvm.)

15.10.2016 – Operation Roter Oktober – Kubra Bad Lobenstein
(Raumakustik, Pascal von Wegen, 2Elements, John Dee, Envidee)

22.10.2016 – Oktober-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Pro Zeiko, Rawley, Nogge, Ray B., Alex K.)

05.11.2016 – Puschkin.November – Puschkin Zeulenroda
(Housekasper, John Dee, Crotekk, Aehm&Aehm)

26.11.2016 – Raketen-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Küche 80, Anormal&Hunnel, Ottis, Stereoakustik, Alex K.)

03.12.2016 – Puschkin.Dezember – Puschkin Zeulenroda
(Marcapasos, Steven B., Zybrixx, Wanja uvm.)

09.12.2016 – Dezember-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Boris Dlugosch, C-Ro, Jason Philips, Zimmer 7, Alex K.)

17.12.2016 – Manöver Schneeflocke 3 – Kubra Bad Lobenstein
(Alfred Heinrichs, Langstrumpf&Tante Olsen, Panik Pop, Housekasper, We Are Nuts, Die Gebrüder Brett, Komacasper uvm.)

26.12.2016 – BOOOOM-Party – Woodys Schleiz
(90er&2000er-Party mit Ray B. & Alex K.)

31.12.2016 – Silvester-Dänce – Woodys Schleiz
(DJ Ina, Alex K., John Dee, Ray B.)

2017

07.01.2017 – Ray B.-Birthday-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Douglas Greed, Christian Kornberg, Rawley, Jason Philips, Alex K. uvm.)

21.01.2017 – Puschkin.Januar – Puschkin Zeulenroda
(David K., Ill Patron vs. Kannadiss, Calvin Burkhardt, Stereoakustik, Alex K.)

11.02.2017 – Stoff&Schnaps – Woodys Schleiz
(Koby Funk, Ray B., Floxsis, Snash, Alex K.)

04.03.2017 – Puschkin.März – Puschkin Zeulenroda
(Oldschoolrockerz, Andlee, Percy & Animus, Jules, Caravan)

18.03.2017 – Frühlings-DÄNCE – Woodys Schleiz
(John Dee, Maytrixx, Anthony S., David Mager, Crypton & PG, Alex K.)

25.03.2017 – Treibjagd 2 – Jägerhof Künsdorf
(Housekasper, Burlesque, Ray B., Zimmer 7, Caravan)

01.04.2017 – Vollgas-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Superzandy, BlvcknYellow, Kobee, Jules, Alex K.)

14.04.2017 – BOOOOM-Party – Woodys Schleiz
(90er&2000er Party mit Ray B. & Alex K.)

22.04.2017 – Mission:Frühjahrsputz – Kubra Bad Lobenstein
(Markus Kavka, Christian Kornberg, Bor&Mar, Kopf&Hörer, John Dee, Envidee uvm.)

06.05.2017 – Puschkin.Der letzte Tanz – Puschkin Zeulenroda
(DIA-Plattenpussys, Caravan uvm.)

20.05.2017 – Mai-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Ottis, Komacasper, Hawkz, P-Core & T-Time, Alex K.)

10.06.2017 – Kommando Sommersprung – Kubra Bad Lobenstein
(Daniel Stefanik, Sven Tasnadi, Rawley, Distinkt, We Are Nuts, John Dee, Envidee uvm.)

08.07.2017 – Wir machen euch Nass! – Woodys Schleiz
(Schaumparty, Ray B., Haimkind uvm.)

15.07.2017 – Freibad-Party – Freibad Schleiz
(John Dee, Housedessert, Crypton, Ray B. uvm.)

28.07.2017 – Summer Beats – Festzelt Moßbach
(Housekasper, Oldschoolrockerz, Jules, Hawkz)

26.08.2017 – Holi-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Pro Zeiko, Nick-D-Lite, Crypton &PG, Jules, Hawkz, Clepto, Denser)

09.09.2017 – DÄNCE mit de Gänse – Woodys Schleiz
(Reche & Recall, John Dee, Ray B., Alex K.)

16.09.2017 – Operation Septembersturm – Kubra Bad Lobenstein
(Gunjah, Dynanim, So Schway, Calvin Burkardt, Envidee uvm.)

30.09.2017 – Treibjagd 3 – Jägerhof Künsdorf
(Marcapasos&Janosh, Tom B., Ray B., Zimmer 7, Alex K.)

02.10.2017 – 8 Jahre Trash – Trash Club Gera
(Moneyboy, Hustensaft Jüngling uvm.)

21.10.2017 – Oktober-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Thomas Lizzara, Komacasper, Antonio Degrassi, David Mager, Crypton, Alex K.)

25.11.2017 – Dusted-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Vanessa Sukowski, David K., Compact Grey, Jules, Alex K.)

09.12.2017 – Advents-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Holy Santa Barbara, Kopf & Hörer, David Mager, Hawkz, Alex K.)

23.12.2017 – Manöver Schneeflocke 4 – Kubra Bad Lobenstein
(Lexer, Housekasper, BlvcknYellow,Borderline, Cracky Koksberg uvm.)

25.12.2017 – Carola’s Weihnachtstanz – Kulturhaus V-dorf
(Oldschoolrockerz, Foxon & John Dee, Ray B, Alex K.)

26.12.2017 – BOOOOM-Party – Woodys Schleiz
(90er&2000er Party mit Ray B. & Alex K.)

31.12.2017 – Silvester-DÄNCE – Woodys Schleiz
(DJ Ina, Alex K. uvm.)

2018

05.01.2018 – Ray B-Birthday-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Ostblockschlampen, Ray B., Alex K. uvm.)

13.01.2018 – Treibjagd 4 – Jägerhof Künsdorf
(Blondee & Roberto Mozza, Kim Noble, Housedessert, Ray B, Alex K.)

24.02.2018 – Februar-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Patz&Grimbard, John Dee, Cracky Koksberg, Cryptom & PG, Alex K.)

24.03.2018 – AbiRiss-Dänce – Woodys Schleiz
(We Are Nuts, Calvin Burkardt, Hawkz, Jules)

30.03.2018 – BOOOOM-Party – Woodys Schleiz
(90er & 2000er mit Ray B. & Alex K.)

14.04.2018 – Treibjagd 5 – Jägerhof Künsdorf
(DIA, Airdice, Housedessert, Alex K.)

28.04.2018 – Mission Frühjahrsputz – Kubra Bad Lobenstein
(Markus Kavka, Christian Kornberg, Marcapasos, Leigh Johnson, John Dee uvm.)

19.05.2018 – Pfingst-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Superzandy, Crypton & Jules, Kovalski, Alex K.)

16.06.2018 – Kommando:Sommer – Kubra Bad Lobenstein
(Dapayk solo, Sierra, Janosh, John Dee, Alex K. uvm.)

23.06.2018 – Sommer-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Oldschoolrockerz, Maytrixx, Jules, UweE., Alex K.)

14.07.2018 – Freibadparty – Freibad Schleiz
(Tom B. & David K., Ray B., Zimmer 7, Steven B., Sugar D., Sir Denzel, Alex K.)

20.07.2018 – Summer Beats – Festzelt Moßbach
(Marcapasos & Janosh, DIA, John Dee, Crypton & PG)

25.08.2018 – Schlechtwetter-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Alex K., Hawkz, UweE., uvm.)

15.09.2018 – Operation Septembersturm – Kubra Bad Lobenstein
(Stephan Licha, Franz!, Chris Gresswell, We Are Nuts, Alex K. uvm.)

29.09.2018 – Saisonstart-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Zahni, Rawley, Jules, Clepto, Alex K.)

06.10.2018 – Treibjagd 6 – Jägerhof Künsdorf
(Oldschoolrockerz, Kim Noble, U-Beats, Alex K.)

27.10.2018 – Oktober-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Patz&Grimbard, Cracky Koksberg, David Mager, Antonio Degrassi, Alex K.)

10.11.2018 – 5Years John Dee – Woodys Schleiz
(John Dee, Foxon, Madstep, Calvin Burkardt, BlazeU, Cence, Crypton & PG)

08.12.2018 – Advents-DÄNCE – Woodys Schleiz
(DIA, Kozii, We Are Nuts, U-Beats, Alex K.)

22.12.2018 – Manöver Schneeflocke 5 – Kubra Bad Lobenstein
(Marcus Meinhardt, Dynanim & Mitch, Rawley, Thomas Lizzara, Foxon & John Dee, Kopf&Hörer, Die Gebrüder Brett uvm.)

26.12.2018 – BOOOOM-Party – Woodys Schleiz
(90er & 2000er Party mit Ray B. & Alex K.)

28.12.2018 – Home Coming 1 – Kulturhaus V-dorf
(Carola, Alex K., Discomonster)

31.12.2018 – Silvester-DÄNCE – Woodys Schleiz
(DJ Ina, Alex K. uvm.)

2019

05.01.2019 – Ostblock-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Ostblockschlampen, Hawkz, Alex K. uvm.)

12.01.2019 – Treibjagd 7 – Jägerhof Künsdorf
(Vize, Supadizko, U-Beats, Alex K.)

23.02.2019 – Februar-DÄNCE – Woodys Schleiz
(John Dee, Petra Struwe, U-Beats, DJ Paddy, Alex K.)

16.03.2019 – Frühlings-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Airdice, Crypton & PG, Floxsis, Stefan B., Alex K.)

30.03.2019 – Abios Amigos – Woodys Schleiz
(Eastbeatbrothers, Hawkz, U-Beats, Wossi, Alex K.)

19.04.2019 – BOOOOM-Party – Woodys Schleiz
(90er & 2000er Party mit Ray B. & Alex K.)

27.04.2019 – Mission:Frühjahrsputz – Kubra Bad Lobenstein
(Pascal Voltaire, Frenzen & Freak de Philippe, Levt, Superzandy, John Dee, Alex K. uvm.)

04.05.2019 – Treibjagd 8 – Jägerhof Künsdorf
(Justin Prince, Housedessert, U-Beats, Alex K.)

07.06.2019 – Deutschrap-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Envidee)

29.06.2019 – Wir machen euch nass – Woodys Schleiz
(Schaumparty, DJ Alex K.)

20.07.2019 – 10 Jahre Hell Nights – Freibad Schleiz
(Swagger, John Dee, Ray B., We Are Nuts, Christian Kornberg, David Mager, Housedessert, Alex K. uvm.)

26.07.2019 – Summer Beats – Festzelt Moßbach
(VIZE, Holy Santa Barbara, Crypton & PG, U-Beats)

14.09.2019 – Operation: Septembersturm – Kubra Bad Lobenstein
(Ante Perry, Stephan Licha & Emma Keks, Patz&Grimbard, Calvin Burkardt, Alex K. uvm.)

28.09.2019 – Saisonstart-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Harris & Ford, Jules, Timeless, Alex K.)

05.10.2019 – Treibjagd 9 – Jägerhof Künsdorf
(DIA, Housedessert, U-Beats, Alex K.)

12.10.2019 – Tequila-Party – Kulturhaus V-Dorf
(Alex K. uvm.)

19.10.2019 – Stadtroda tanzt! – Schützenhaus Stadtroda
(Foxon & John Dee, Oldschoolrockerz, Crypton & PG, Benett.R, Alex K.)

26.10.2019 – Oktober-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Justin Prince, Petra Struwe, Ray B., U-Beats, Alex K.)

09.11.2019 – we like to parDEE – Woodys Schleiz
(John Dee, Zootah, Noisetime, Litil, Hawkz)

07.12.2019 – Dusted-DÄNCE – Woodys Schleiz
(David K., Janosh, Compact Grey, Jules, Alex K.)

21.12.2019 – Manöver Schneeflocke – Kubra Bad Lobenstein
(Vanessa Sukowski, Rawley, Pretty Pink, John Dee, Madame S., Komacasper, Alex K. uvm.)

25.12.2019 – Stadtroda tanzt! – Schützenhaus Stadtroda
(DIA, Holy Santa Barbara, Jason Philips, Ray B., Alex K.)

26.12.2019 – BOOOOM-Party – Woodys Schleiz
(90er & 2000er Party mit Ray B. & Alex K.)

28.12.2019 – Home-Coming 2 – Kulturhaus-V-dorf
(Swagger, Alex K.)

2020

04.01.2020 – Ostblock-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Ostblockschlampen, Timeless, Alex K., Ray B.)

11.01.2020 – Treibjagd 10 – Jägerhof Künsdorf
(Patz&Grimbard, We Are Nuts, U-Beats, Clepto & Jacob W, Alex K.)

15.02.2020 – Stadtroda tanzt (Faschingssause) – Schützenhaus Stadtroda
(Superzandy, Noisetime, U-Beats, Alex K.)

29.02.2020 – Februar-DÄNCE – Woodys Schleiz
(Reche & Recall, Janosh, Timeless, Alex K.)

Nachfolgend konnten wir aufgrund der Corona-Pandemie nur noch eingeschränkt unsere Veranstaltungen durchführen (Online, Livestreams etc.)

20.06.2020 – Auto-DÄNCE – Eventkino Wolfsgalgen Schleiz
(Ostblockschlampen, Anstandslos & Durchgeknallt, Housekasper, John Dee, Justin Prince, Alex K.)

12.09.2020 – Lichterfest Saalburg – Saalburg Beach
(Gastronomische Betreuung der Veranstaltung)

2021

coming soon… (we hope…)

Wollen auch Sie mit uns gemeinsam Erlebnisse schaffen?
Dann kontaktieren Sie uns doch einfach…